Музыкальный спектакль "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА"

Ждём вас 23 и 26 декабря 2019. Начало в 19:00

Театры 6+

Все мы с детства знаем эту сказку, наполненную глубоким и философским смыслом, где мальчик-сирота спасает от раджи волшебную антилопу, способную ударом копыт высекать золото.

Но тем и замечателен театр, что в нём можно фантазировать, добавлять новое, создавать невообразимые повороты и искусно переплетать судьбы главных героев. 
В нашей версии сказки появляется много новых персонажей, которые наполняют сюжет яркими красками и незабываемыми эмоциями: Царица Маххабат, служанка Тара, сестра Раджи – Фарида, прислужник Раджи – Джабир, невозмутимые охранники, танцовщица Востока, свирепые тигры, загадочные предсказательницы, лесная дриада, раненная пантера, восточные дивы, невесты- стихии, змееуст с коброй… И, конечно, у мальчика появляется имя – Хаят, а Золотая антилопа, которая так привязывается к нему, оказывается заколдованной девушкой по имени Айленда. 

«Золотая антилопа» — это история о преданности и верности, о дружбе и искренней любви. Этот спектакль станет отличным поводом окунуться в предновогоднюю атмосферу. Юные актёры приложат все усилия для того, чтобы погрузить вас в восточную сказку. 

Интернет-ресурсы:

ДОРОГОЙ ЗРИТЕЛЬ, ПРОЧИТАЙ НАШИ ПРАВИЛА:

1. НАЧАЛО СПЕКТАКЛЯ РОВНО В 19:00. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ЗАЛЕ МИНИМУМ ЗА 10 МИНУТ ДО НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ. 

2. ВХОД В ЗАЛ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА  (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ НАСТОЯЩИЙ E-MAIL ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БИЛЕТА) или ПРИ НАЛИЧИИ БИЛЕТА С ОТРЫВНЫМ КОНТРОЛЕМ

3. СПЕКТАКЛЬ РАССЧИТАН НА ЗРИТЕЛЕЙ 6+, ЭТО ВАЖНО! ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ МАЛЕНЬКОГО ЗРИТЕЛЯ, ТО ПРОСИМ ВАС ОБЕСПЕЧИТЬ ТИШИНУ И СПОКОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЁНКА ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ.

4. ВИДЕО И ФОТОСЪЁМКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА УВАЖЕНИЕ, ПРОЯВЛЕННОЕ К АКТЁРАМ.

___________
Художественный руководитель театральной студии

Щукина А.И.

 

 

 

Поделиться:

1580 дней назад
23 декабря 2019, начало в 19:00

Москва
Москва, Московский, ул. Бианки, 9А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов